Архив материалов

Подробности сериала "Soredemo Ayumu wa Yosetekuru" (Аюму всё равно станет ближе)

Стало известно, что сериал "Soredemo Ayumu wa Yosetekuru" выйдет в июле 2022 года.
В его основе одноименная манга Ямамото Соитиро. По его же манге "Karakai Jouzu no Takagi-Karakai Jouzu no Takagi-san" вышли два сезона аниме-сериала.

Над аниме работает студия Silver Link.
Художник персонажей Kazuya Hirata- "Sunohara-sou no Kanrinin-san", режиссер Mirai Minato- "Masamune-kun no Revenge".
Над сценарием работает Deko Akao -"Hige o Soru".

... Читать дальше »

417 04.07.2021 - 12:24
Подробнее

Премьера и новые детали "Leadale no Daichi nite"

Стриминговый сервис Crunchyroll, сообщил дату показа сериала Мир Лидейл. Данный сериал снимается по мотивам одноимённого ранобэ. Также по мотивам ранобэ выходила манга

СОСТАВ СОЗДАТЕЛЕЙ
Производство: Maho Film
Режиссёр: Такэюки Янасэ
Сценарист: Кадзуюки Фудеясу
Дизайн персонажей: Кодзима Эри & Масудатэ Тосихидэ & Оба Юко

Для Кейн Кагами после катастрофы, из-за которой у девушки оказалась парализована половина тела, осталась единственная отрада - играть в компьютерные игры. Из-за сбоя электричества в больнице девушка погибает. Но чудесным образом переносится в мир, похожий на игру, в которую она играла непосредственно перед этим. Правда, мир не такой как в игре - теперь в нем вместо благоденствия приходится выживать.

Показ намечен на январь 2022 года.

276 04.07.2021 - 12:19
Подробнее

Первый трейлер и постер Rumble Garanndoll

Ранее анонсированное оригинальное аниме Девочка-батарейка из мира-перевёртыша обзавелось первым трейлером, постером и чардизами главных персонажей. Также были представлены сейю. Hosomichi Kudo - Seiichirou Yamashita Rin Akagi - Ai Fairouz Yuki Aoba - Aina Suzuki Misa Kuroki - Shiori Izawa Трансляция сериала от студии Lerche начнется в октябре 2021 года. Однажды в небесах разверзлись врата в "поворотное" параллельное измерение, позже названное "Shinkoku Nippon" — альтернативная, милитаризированная Япония, все еще находившаяся в эре Сева. Ее войска вторглись в наш мир, быстро свергнув японское правительство и подчинив страну себе с помощью газового оружия — "Генму" и огромных человекоподобных роботов — "Гаран". Таким образом, эра Рэйва в Японии никогда не наступила, а сама она теперь называется "Genkoku Nippon" и полностью утратила свою независимость. Десятилетие спустя японцы все еще находятся под контролем захватчик ... Читать дальше »

434 02.07.2021 - 21:03
Подробнее

Аниматора студии MAPPA возмутила плата за аниме от Netflix

Аниматор Ippei Ichii (в настоящий момент главный аниматор сериала Зомбилэнд-Сага: Месть) написал пост в своем Twitter, в котором раскритиковал Netflix и методы их работы над сериалом Ясукэ.
По-видимому, продюсер, работающий над сделанным на студии MAPPA аниме для Netflix, предложил платить аниматорам 3,800 йен (примерно 2500 рублей) за сцену. Учитывая то, что в среднем расценки для TV-сериалов лежат в пределах от 3800 до 7500 йен, согласие на такие условия может сказаться на зарплатах аниматоров в будущем. Если вы спросите меня - то достаточной ценой я считаю 15000 йен за сцену или больше.

Чтобы прояснить ситуацию: моя критика направлена исключительно на Netflix. Учитывая их бюджеты, то, что они зашли на рынок аниме с настолько маленькими расценками - большая проблема для индустрии. Думаю, они платят аниматорам даже меньше, чем аниме-студии при работе над обычными сериалами.

421 02.07.2021 - 21:02
Подробнее

Аниме Гуру - Смотреть аниме онлайн в HD бесплатно! Все авторские права принадлежат проекту Аниме Гуру | Рекомендации Аниме Сериалов | Все материалы на данном сайте предназначены для бесплатного, домашнего ознакомительного просмотра! Все материалы сайта взяты из открытых бесплатных источников! uCoz

Top.Mail.Ru